Вкусная, диетическая колбаса из рыбы, а-ля в японском стиле...
Рыбу отделить от костей и кожи, разрезать на небольшие кусочки, посолить, поперчить. Имбирь очистить и порезать.

Лук порезать произвольно, морковь натереть на крупной терке и обжарить на небольшом огне почти до готовности. Оставить до полного остывания.

Блендером пробить рыбу, лук с морковкой и имбирь с добавлением молока.

Добавить крахмал, перемешать.

Делим фарш на 5-6 частей и выкладываем каждую часть на фольгу.

Заворачиваем, скручиваем концы фольги как фантик у конфеты и укладываем в пароварку на 35 минут.

Вкусно как в горячем так и в холодном виде.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: