Рецепт нашла в журнале, и вот решила приготовить. Получилось вкусно. Нежное мясо и необычная начинкаnbsp;
nbsp;Попробуйте самиnbsp;![]()

Мясо разрезать так чтоб кусок имел более ровную поверхность и отбить.

Посолить, поперчить и намазать горчицей.

Выложить шпинат.

Сверху натертую морковь и орехи, которые предварительно обжарьте.(фото нет, фотоаппарат засветил) Свернуть в рулет и замотать нитью.

Замотать в фольгу и положить в холодильник на 2-2,5 часа, чтобы мясо замариновалось.

Перекладываем в противень и в разогретую до 180 С духовку на 1,5 часа. Вынимаем, снимаем фольгу и даем остыть. Разрезаем и наслаждаемся. Угощайтесь и Вы!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: