Маринад на 1 кг говяжьей вырезки:
4 ст.л. оливкового масла
1 ст.л. яблочного уксуса
2 ч.л. горчицы
2 ч.л. меда
1 ч.л. крупной соли
1 ч.л. орегано
2 щепотки тимьяна
2 щепотки смеси 5 перцев

Смешиваем все ингредиенты в миске,натираем мясо и оставляем на ночь в холодильнике.Я мариную мясо в стеклянной миске с крышкой,вы можете просто затянуть мясо пленкой.

Сделать из двойного слоя фольги карман.положить мясо и поставить в духовку на 50 минут при 200 градусах.

Через полчаса открыть карман,чтобы мясо зарумянилось.

Через 20 минут достаем мясо из духовки и даем ему отдохнуть минут 20-30. приятного аппетита!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: