Рис - 1 ст.
Молоко - 4 ст.
Масло сливочное
Сахар
Соль
Рис промыть, разделить в два горшочка.
Залить в каждый горшочек по 2 ст. молока, добавить соль, сахар, масло по вкусу. Все перемешать.
Разогреть духовку до 180 градусов.
Поставить горшочки в духовку и томить их там 1,5 часа. Все. Вкуснейшая каша готова.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: