
Разобрать капусту на соцветия и взбить в блендере до небольшой крошки. Нужно создать имитацию риса, но не превратить капусту в кашу. Удобнее всего взбить капусту небольшими порциями.

Разогреть масло и обжарить получившийся 'рис' 5-7 минут.

Вынуть капусту и обжарить лук с чесноком и перцем 5 минут.

Добавить молоко, пасту карри (у меня красная паста карри), рыбный соус, мёд и соль. Тушить пару минут.

Вернуть капусту, добавить арахис и потушить ещё пару минут.

Подавать 'рис', украсив листочками кинзы.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: