Пицца называется laquo;спартанскойraquo;,nbsp;такnbsp;как мои домашние любят минимум продуктов в пицце.
Это минимум, что можно добавить и получается очень вкусно.
Вкуснее получается соус из свежих помидор, а не кетчуп. Но когда красненьких нет, в ход идет обычный кетчуп.

Копченую колбасу нарезать на полоски.

Я взяла голландский сыр и натерла на средней терке.

Тесто немного разморозить и пласт раскатать тонко, по форме противня.

Обычно пиццу делаю со свежим помидором. На этот раз его не было, я взяла обычный томатный кетчуп. Нанесла на пласт теста.

Далее выложила колбасу.

И все посыпала тертым сыром.

Через 12 минут получилась такая вкуснота.

И поставила запекаться в духовку на 12 минут при температуре 230°С.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: