Любителям печёнки посвящается.
Приготовьте хоть раз такую печёнку в медово-горчичном соусе и будете готовить её всегда!
nbsp;Если только ваши кошки не отберут,nbsp;как у меня происходит постоянно,nbsp;редко нам перепадает, но вот свершилось
За основу взяла рецепт от mari2020 со своим дополнением.

Лука чем больше, тем вкуснее! Нарезать пару луковиц и пару зубчиков чеснока, можно не сильно мелко.

Обжарить на растительном масле.

Печёнку промыть, очистить и нарезать крупно, отправить к луку в сковороду.

Перемешиваем, жарим минут 5.

Готовим соус.

Смешиваем горчицу, мёд, специи.

Переливаем соус в сковороду и тушим под крышкой всё вместе минут 7. Уже после выключения я добавила сметаны для нежности.

При подаче посыпать желтком, петрушкой и предложить свежие овощи.

Желток просто размять вилкой.

При желании предложить гарнир. Я подавала с салатиком из морской капусты!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: