Просто и очень вкусно.

Отвариваем макароны (у меня спагетти и обычные макароны примерно по пол упаковки).

Лук режем полукольцами и мелко чеснок. В кастрюлю с растительным маслом и тушим на маленьком огне.

Тем временем нарезаем кабачок (у меня 1 маленький) и к луку с чесноком.

Туда же нарезанное на небольшие кубики куриное филе. Не забываем про макароны :)

Если макароны уже готовы то процеживаем и пока в сторону. Томатная паста: у меня своя, 0,5 л, если у вас покупная то нужно немного развести водой! добавляем примерно 250 грамм к овощам (если филе немного уже готовое). Присыпаем специями все по вкусу: соль, свежомолотый черный перец, перец чили в порошке. Тушим до готовности и мягкости всех овощей и филе.

При подаче на стол посыпаю обычным твердым сыром! Все! Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: