Рецепт совершенно несложный и, благодаря некоторым сочетаниям продуктов, очень нежный и вкусный
я его называю ещё восточные оладушки![]()

Перемалываем рыбу, лук и чеснок, добавляем 4 желтка, вино, специи: соль, перец.. В общем по вкусу я добавляю травки и щепотку молотого мускатного ореха, перемешиваем.

Взбиваем 4 белка с сахаром.

Аккуратно вводим их в фарш и перемешиваем.

Выкладываем в хорошо разогретое масло столовой ложкой и обжариваем с двух сторон на среднем огне.

Оладушки готовы, подаём с соевым соусом и рисом или салатом! Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: