Простой и необычный рецепт, но тем не менее очень вкусный![]()

Мясо, нарезанное на порционные кусочки (отбивать не надо) обжариваем с двух сторон, чтобы сок остался внутри и складываем в смазанную маслом форму.

Делаем соус в блендере смешиваем творог (или брынзу, или сыр фету) йогурт (или сметану, или сливки). Соус не должен быть жидким. Добавляем травки и перец, перемешиваем.

Мясо немного солим (не забывайте соус солёный), перчим, выкладываем лук, порезанный тонкими кольцами (можно пофантазировать добавить порезанное яблочко или ананас).

Заливаем соусом.

И ставим в разогретую духовку на 30-40 минут, достаём и кушаем с любым гарниром.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: