1 кг говядины (мякоть)
1 л мясного бульона
5 зубчиков чеснока
пучок петрушки
2 большие луковицы
2 больших болгарских перца
2 больших помидора (я брала горсть черри)
оливковое масло для обжарки
соль, перец
лавровый лист 3 шт.

Мясо помыть, обсушить и нарезать тонкими кусочками. (полосками или медальонами)

Петрушку и чеснок порубить.

Добавить в чеснок с петрушкой масло, соль и перец. Сложить всё в одну чашку с мясом и хорошо перемешать. Мариновать 15 минут.

Лук нарезать кольцами и выложить в сковороду, смазанную маслом.

На лук выложить мясо с петрушкой.

На мясо - порезанные соломкой перцы...

И помидоры.

Приправить специями, добавить лавровый лист и залить бульоном. Мясо должно быть полностью покрытым. Довести до кипения, закрыть крышкой и томить на слабом огне 1,5 часа.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: