Маринованные огурцы - 300-400г.
Ребрышки свиные или говяжьи - 1кг.
Лук - 2шт.

Огурцы нарезать кружочками. Желательно брать средней велечины огурчики.

Залить огурчики водой, что бы вода вытянула немного кислоту из огурцов, на 30 мин.

Тем времинем берем ребрышки

Режим их и обжариваем с двух сторон

Лук мелко режим и обжариваем, на отдельной сковороде, до золотистой корочки.

Тем временем можно заняться каким либо гарниром. Я очень люблю в этом случае пшенную кашку.

Когда наши ребрышки обжарились.

Сливаем воду с огурцов и добавляим их вместе с обжаренным луком к ребрышками.

Заливаем водой и тушим около 20-30 мин, солить и перчить наши ребрышки не надо, они возьмут все специи и соль с огурцов. Выкладываем на тарелку кашу поливаем ее подливкой с огурчиками и рядом ложем пару ребрышек. Приятного аппетита.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: