Телятину порезать на кусочки. Обжарить со всех сторон на растительном масле до тех пор, пока не испарится лишняя жидкость, которая появилась при жарке мяса. У меня на это ушло 20 минут.

Тем временем лук нарезать полукольцами. Морковь натереть на терке.

Поджаренное мясо сложить в кастрюльку, добавить лавровый лист и кориандр, пару горошин черного перца. Залить кипятком, чтобы вода была на 1 см выше мяса и варить 35 минут. Затем извлечь лавровый лист.

Тем временем в масле из-под мяса обжариваем лук до подрумянивания, добавляем морковь и жарим пару минут, помешивая.

Фасоль помыть.

Обрезать носики и хвостики, перерезать напополам. Добавить к мясу и тушить 15 мин на медленном огне. При необходимости добавить воду.

Добавить лук и морковь, специи, посолить по вкусу. Добавить сливки и тушить еще 5 минут.

Готово! Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: