В этом году у нас нереальный урожай грибов. Люблю я их собирать - сил нет. Но наступает и дилемма, что с этим богатством делать, если уже и сушила, и морозила. Супы, вареники, пироги - уже давно пройденный этап. Вспомнила такой вот простой и быстрый рецепт.
300 г творога
1 яйцо
100-130 г муки
петрушка
соль
репчатый лук
грибы
перец