Мясо любое - 500-700 г. (у меня свинина)
Лук - 1 шт.
Чеснок - 4-5 зубочков
Морковь - 1 шт.
Помидоры - 3 шт.
Красный болгарский перец - 1 шт. (можно для красоты использовать желтый)
Соль
Черный перец горошком
Лавровый лист
Растительное масло
Спагетти (или домашняя лапша)
Для аромата и насыщенного вкуса я добавляла бульон на косточке (2 кубика)

В казанок наливаем масло и выкладываем мясо, порезанное средними кусочками.

Обжариваем мясо до румяного цвета. На крупной терке трем морковь, лук режем полукольцами, чеснок давим плоскостью ножа и мелко режем. Все это добавляем к мясу и обжариваем, пока лук не станет золотистым.

Наливаем в казанок воды так, чтобы скрылось мясо, добавляем бульонные кубики (необязательно).

Помидоры и перец режем кубиками. Когда вода закипит, бросаем овощи, лавровый лист и перец.

Отвариваем спагетти (можно домашнюю лапшу). Выкладываем в глубокую тарелку, сверху выкладываем мясо с овощами и поливаем соусом, в котором варилось мясо. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: