2 ч.л. раст. масла
4 грудки куриные
1/4 ч.л. черного перца
1/8 ч.л. соли
3 стол.л. лука шалота, тонко порезать
1/2 стак. пива
2 стол.л. соевого соуса
1 стол.л. дижонсокой горчицы
1 стол.л. меда
2 стол.л. листьев петрушки по желанию

Разогреть сковороду, добавить масло растительное. Куриные грудки посолить и поперчить, выложить на сковороду и обжаривать 6 мин. с каждой стороны, если грудки, и дольше по времени - если другие части курицы /у меня куриные бедрышки/.

Снять курицу со сковороды переложить в тарелку. Добавить лук-шалот, готовить примерно 1 мин. Перемешать в отдельной таре пиво, соевый соус, дижонскую горчицу и мед. Добавить к шалоту и помешивая тушить 3 мин. или примерно, пока жидкость немного не уварится.

Добавить куриные кусочки и готовить вместе с соусом несколько минут. Подавать к столу, посыпав листьями свежей петрушки /у меня сухая/.

Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: