Если хочется из фаст-фуда наггетсы ( грудки в кляре), то можно это легко приготовить дома.

Помыть. Порезать тонко грудку.

Посолить.

В тарелку насыпать манку.

Добавить сухари. У меня сухари перченые для панировки.

В тарелку разбить яйцо.

Взбить вилкой.

Налить масло и разогреть сковородку. Обмакнуть мяско в панировку, потом в яйцо, потом опять в панировку, потом в яйцо и на сковородку.

Переворачиваем и обжариваем. Но недолго. Только до золотистого цвета.

Когда все кусочки пожарены складываем их обратно в сковородку и наливаем кипяченой воды буквально 50 мл.

Закрываем крышкой ставим на самый маленький огонь и протушиваем до испарения воды.

И вот наггетсы готовы))) Всех к столу приглашаем!!! А про рис потом напишу.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: