600 гр говяжьей вырезки
1 стакан перловой крупы
1 большая луковица
лавровый лист, соль перец
*Расчитано на 3 горшочка

Лук нарезаем и обжариваем на растительном масле.

Говядину моем, нарезаем на очень маленькие кусочки.

В горшочки выкладываем обжаренный лук, затем говядину. Все солим и перчим как следует. Добавляем перловку, которая заранее промыта. Все заливаем водой на 1,5 см и добавляем в каждый горшок по 1 лавровому листику.

Закрываем горшочки крышками или фальгой и ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 2 часа.

...вот такая вкуснятина получилась
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: