Рецепт был для зайчика
, но у меня был кролик. Для этого рецепта нужен молодой кролик около 1,5- 2 кг. Кролик оказался таким шустрым и никак не хотел позировать, намучалась с ним, так что фотографии так себе получились
.

Кролика помыть, порезать на порционные кусочки. Все ингредиенты для маринада смешать, добавить печень и сердце кролика. Кролика сложить в глубокую чашу, залить маринадом, закрыть пленкой и убрать в холодильник на ночь.

Лук мелко порезать. В сотейнике растопить сливочное масло, на небольшом огне потушить лук 5 минут, постоянно помешивая.

Кролика достать из маринада, обсушить, обвалять в муке. Добавить к луку, увеличить огонь и обжарить кролика до слегка румяного цвета.

Добавить весь маринад и бульон (мясной или овощной или кипяток), довести до кипения,посолить и поперчить, убавить огонь и тушить на медленном огне под крышкой 1 час. При необходимости подлить немного бульона.

При подаче посыпать петрушкой. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: