Кабачок
Фарш(здесь индейка)
Зелень(много любимой)
Кусочек полезной брынзы
И вредного сливочного масла
Пара яиц
В фарш пошел зеленый лук,кабачок и 2 желтка(не солим!!!). Остальная зелень с брынзой и маслицем смешиваем и отправляем немного застыть. Потом режется на кубики-квадратики и в серединку фарша вставляем))) Белок взбиваем.Котлетки окунала туда,потом в панировочку и маленько обжарить до корочки в масле.Затем на протвень и на 15 минут в духовку под фольгой. Так вкуснятина и получилась

А здесь оно-же только рыбная основа,сыр сулугуни и вместо кабачка фенхель(отварен и протерт в блендере)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: