В моей семье очень любят любую красную рыбу
. Часто покупаю гольца, т.к nbsp;эта рыба относительно семги и форелиnbsp; дешевле.Я хотела найти на сайте какой-нибудь новый способ приготовления этой рыбы, но не нашла. Поэтому придлагаю свой nbsp;вариант. Надеюсь, чтоnbsp;всем прийдет по вкусу
.

Рыбу разделать на филе (кожу можно не снимать, т.к у гольца она нежная, почти без чешуи). Выпекать будем в фольге. Выложить рыбу на подушку из лука.

Смешать имбирь (тертый), сумах, чеснок (тертый), перец, соль, все залить уксусом.

Полить соусом филе рыбы, поверх выложить лук и полить оливковым маслом. Накрываем фольгой и в духовку на 20-25 минут при температуре 175 градусов.

Затем можно подрумянить на гриле.

Рыба не плохо сочетается с рисом и овощами.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: