800-1000 г свинины
1-2 мандарина
1-2 яблоко
1 большая луковица
соль и специи по вкусу
майонез

Свинину режем на кусочки, укладываем с посуду, в которой будем готовить, засыпаем нарезанным луком, добавляем специи и соль, переминаем руками. Мандарины разбираем на дольки, по возможности очищаем от пленок.

Яблоки чистим, режем на кусочки, добавляем фрукты к мясу,

заливаем майонезом, еще раз перемешиваем.

Забываем часа на два про эту посуду, можно оставить на ночь, если времени мало, можно готовить сразу.Ставим на маленький огонь и забываем часа на полтора... В итоге получаем очень мягкое и ароматное...тающее мясо...По этому рецепту делала курицу...тоже вкусно!!! Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: