Все очень просто. У меня филе калуги: такая большая-пребольшая рыба, мясо по вкусу напоминает куриное. Для маринада использовала итальянскую заправку по рецепту Алевтиныnbsp;http://www.edimdoma.ru/retsepty/72644-italyanskaya-zapravka в ингредиентах обозначен как соус.

Рыбу разделываем на филе.

Каждое филе делим на 4 части.

Складываем в судок, заливаем маринадом, накрываем пленкой и отправляем в холодильник мариноваться. У меня до утра.

Грибы заливаем горячей водой на 20 минут.

Лук режем полукольцами и на растительном масле пассеруем, затем добавляем грибы и продолжаем тушить, понемногу добавляя воду, в которой были грибы. Когда жидкость испарится, добавляем соевый соус и сахар, перец и базилик и, помешивая, готовим до выпаривания жидкости.

Рыба промариновалась, выкладываем ее на гриль.

И готовим с двух сторон по 3 минуты с каждой стороны.

В противень выкладываем подготовленные грибы.

Сверху выкладываем филе и отправляем в разогретую до 100 градусов духовку на 15 минут.

Рыба готова.

Накрываем на стол и угощаемся. Дети ели так.

А я люблю минимализм в таких случаях.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: