![]()
![]()
nbsp;Для настроения перед школой...,да и просто питательно
nbsp;и вкусно,nbsp;дети любят)))nbsp;![]()
![]()
![]()

Продукты...

Промазываем маслом хлеб и кладём сверху колбаску. Накрываем квадратиком из сыра.

Яйцо отвариваем заранее и отрезаем край для устойчивости на сыре.

Ставим на сыр.

Втыкаем гвоздичку для глаз и носика. Из порея вырезаем усики.

Такой формочкой можно вырезать сразу 2 ушка!

Обрезаем лишнее...

Для хвостика отрезаем краешек кружка колбасы.

Вставляем хвостик и ушки. 'Мышка' готова!

Если поставить бутерброд (без 'мышки'!) в микроволновку,то можно подать в горячем виде))) Приятного аппетита Вашим деткам!!!!!

Попробуйте батон на кефире от Ярославы! Он как сдобный и хорош к чаю))) http://www.edimdoma.ru/retsepty/68339-baton-na-kefire
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: