
Нарезать говядину на небольшие кусочки толщиной 4мм, длиной ок. 5см.

Огурцы нарезать примерно также, лук - полукольцами.

Шампиньоны нарезать тонкими пластинками.

Обвалять говядину в муке и обжарить порционно в горячем масле несколько минут. Выложить в отдельную емкость и поставить в теплую духовку, нагретую до 80 градусов.

Обжарить лук.

Затем шампиньоны.

В кастрюлю выложить лук, шампиньоны, огурцы, посыпать мукой. Залить мясным бульоном и тушить на медленном огне 15 минут.

Затем добавить сметану, приправить солью, перцем и сахаром. Выложить мясо и проварить все вместе еще пару минут. Смешать с рубленой петрушкой и сразу же подавать на стол.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: