Я думаю, этим салатом я никого не удивлю! :)nbsp;Но в данном случае, мне понравилась подача! Все отлично сочетается!
P.S. Тостов по вкусу, всеnbsp;зависит от размера гренки. Выnbsp;можете нарезать багет, либоnbsp;батон (разделив пополам кусочек, либо сделать как я-выдавить рюмочкой порционные кусочки из мякоти батона! Тогдаnbsp;и количество порцийnbsp;будит зависитьnbsp;от размера гренки! :)

Яйца отварить, очистить и нарезать кубиками.

Маринованные корнишоны (не больших 5-6 шт) нарезать полукольцами.

Зелень вымыть и измельчить.

Все ингредиенты смешать.

Майонез смешать с горчицей (можно совсем без нее!) и заправить салат.

Приготовить гренки.

Выложить готовый салат на гренки и украсить зеленью. Подавать к столу! Приятного аппетита! :)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: