Хотите поужинать моимnbsp;салатиком?nbsp;![]()
Колбаса в благородной белой плесени делается только из качественного мяса, деликатес,nbsp;скажете Вы, но нужно всего 8-10 тонких ломтиков на ужин семье! nbsp;
Придумался салатик из имеющихся продуктов. Лимонная заправка удачно подошла!nbsp;![]()

Фасоль заранее отвариваем или берём консервированную, желательно мелкую.

Небольшой фенхель делим соломкой.

Луковицу красную нарежем тонкими сегментами.

Морковку я люблю в салат подать тонкими слайсами при помощи овощечистки.

Высыпаем овощи к фасоли.

Вот настала очередь колбаски. Ну кто её не любит? Есть такие? А попробуйте в салатик кинуть несколько тонких кружочков и удивитесь новому сочетанию :)

Авокадо-нежный продукт,добавим в самом конце удобными для Вас кусочками.

Делаем заправку из лимонного сока,оливкового масла,бальзамического уксуса,сухого базилика.

Соль,перец по вкусу... Поливаем ароматной заправочкой и перемешиваем салат.

Высыпаем на красивое блюдо и сразу подаём.

Можно взять на пикник.

Ну всё,друзья,угощайтесь :) Не забудьте про цельнозерновые тортильи!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: