Этот салат чем-то напоминает оливье. Но...каков соус!!!

Майонез смешиваем с горчицей. Вот тут то и проявится сила духа))))

В качестве сервировочного кольца - коробка от сливок. Картошечку натереть, утрамбовать на донышко, полить соусом, положить лучок и немного сыра, и снова соус.

А теперь тертую морковку, соленый огурчик тоже натираем. и соус.

А теперь мясо и чернослив.Яблочко натрем на мелкой терке. Посоусим.Сыр. Укроп мелко порубим и припорошим.

А теперь прочь оковы коробочки. Салат что надо. Очень сытный. А горчичка...кто любит поострее - специально для вас.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: