
В сотейнике соединить арахисовую пасту, воду и коричневый сахар, прогреть до однородности (чтобы сахар растворился).

Добавить кунжутное масло, сок лайма, чеснок и перемешать. Прожарить пару минут.

Смешать нашинкованную капусту, морковь, свежий горошек и арахис.

Заправить получившимся соусом капусту, морковь, лук и горошек.

Подавать можно как в общем салатнике, так и в тарталетках. Я сделала корзиночки из теста фило.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: