150 г редиса
3 апельсина
100 салата (в оригинале корн-салат, у меня салатный микс)
1/2 перчика чили (у меня порошок), порезанного полукольцами
2 ч.л. оливкового масла (у меня масло виноградных косточек)
1/2 ч.л. розового перца горошком (у меня нет)
апельсиновый сок (около 3 ст.л., в оригинале нет)
соль по вкусу

Наши продукты:

На терке трем цедру 1 апельсина, если он большой - то 1/2. Смешиваем ее с оливковым маслом и оставляем настаиваться минут 10. Потом добавляем молотый розовый перец, апельсиновый сок и перчик чили (щепотку порошка чили).

Редис режем кружочками. Апельсины чистим, удаляем пленки, разделяем на сегменты (я их порезала средними кусочками). Салатные листья моем и сушим.

Раскладываем по тарелкам салатные листья, редис и апельсины. Поливаем наш салат заправкой. ставим минут на 5 в холодильник и затем подаем. Приятного аппетита))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: