
В чернослив вложить по половинке грецкого ореха.

Яйцо натереть на мелкой терке, выложить ровным слоем на блюдо, сверху сделать сеточку из майонеза.

Крабовые палочки 3 шт, порезать не очень мелко, выложить сверху яйца, и полить майонезом.

Половину сыра трем на мелкой терке.

Сверху выкладываем сливочное масло тоненькими пластинками.

Начиненный орешками чернослив, смазываем майонезом.

Далее остальные крабовые палочки + майонез.

И оставшийся сыр.

Ставим салатик в холодильник минимум на 3 часа, а лучше на ночь!!! Приятного аппетита! С Рождеством Вас!!!!))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: