Не могу пройти мимо вот таких ягод в nbsp;своем саду, здесь и малина, и ежевика, и смородина, и ирга... Кладезь витаминная.
Подаю на стол со свежими овощами и бараньими ребрышками. Даже трудно сказать, что же главное сейчас на столе: бараньи ребрышки, овощи или ягоды. Все так органично дополняет друг друга.
nbsp;

Собираю в саду ягоды - малину,

Ежевику,

Иргу и другие ягоды.

Помыла, порезала овощи, красиво разложила на тарелке. Посолила, поперчила, добавила оливковое масло и гранатовый соус. Теперь очередь за ягодами. Получилось очень аппетитно! Угощайтесь, всем хватит!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: