Салатnbsp;
nbsp;придумался сам собой
...,когда возникла идея приподнести
nbsp;блюдо на половинке питы
nbsp;вместо посуды)))
nbsp;Надеюсь,что и содержимое
nbsp;'тарелочки'nbsp;
nbsp;тоже Вам понравится!!!!!nbsp;![]()
![]()
![]()

Продукты...

Для тарелки ещё нам нужна пита,которая печётся вот по этому рецепту: http://www.edimdoma.ru/retsepty/66604-pita-vozdushnaya-lepeshka

Очищаем чистый грейпфрут.

Убираем все перегородки и косточки.

Выбираем самую мясистую и нежную курагу,моем,отжимаем и нарезаем соломкой.

Банан нарезать кольцами или полукольцами.

Авокадо очистить и нарезать на кусочки.

Морковь (лучше молодую!) настрогать тонкими чипсами при помощи овощечистелки.

Собираем всё в чаше.

Для заправки смешиваем сироп или мёд со сметаной.

Облепиховый сироп интересного кисло-сладкого вкуса)))

Добавим немного вина.

Перемешиваем.

Кстати,сок от грейпфрута тоже отправим в салатик)))

У питы вспарываем в нескольких местах брюшко ножом с острым кончиком и раскрываем как раковину.

Распределяем поровну салат.

И поливаем заправкой.

Тут же подаём и наслаждаемся в жару вкуснятиной)))

Пока фотографировала,заправка пропитала 'тарелочку' и она оказалась просто волшебного вкуса...на закуску после салатика! Мне очень понравилось всё вместе))) Попробуйте и Вы!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: