тесто
=============
2 яйца
1 ч.л.корицы
120 мл воды
1 ч.л.соли
мука-около 2-3 ст.+на присыпку
=========
начинка
===========
творог-400 г
корица-3 ч.л.
орехи-горсть
сахар-3 ст.л.
2 яйца
замесить из всех ингридиентов крутое тесто

делаем начинку-делим творог на двое и ложим по тарелочкам,в один творог добавляем 1 ст.л.сахара и 1 ч.л.корицы,1 яйцо и тщательно перемешиваем

берем вторую часть творога ложим яйцо и переминаем вилочкой

берем кофемолку ложим наши орехи и 2 ст.л.сахара,хорошо перемелываем в крошку

добавляем в наш творог перемешаный с яйцом и добавляем остальную корицу, хорошо перемешиваем

теперь делим тесто на кусочки маленькие раскатываем и начинаем лепить

и вот получились вареники с орехами и корицей

и просто с корицей

теперь можно варить в подсоленной воде как обычно варим вареники
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: