Начинка:
капуста 1кг.
лук 1шт.бол.
болг.перц 1шт.
зелень,чёрн.перц,соль.

Начинка:Режу капусту соломкой,обжариваю,добавляю лук,болг.перец.,зелень,соль...обжариваю и даю остыть.

в этот раз такое тесто у меня: 2яйца(кто держит пост не добавляем) стакан сыворотки соль муки сколько возьмёт при замесе....

Толстопузики!!!)))

Отвариваю пельмени и подаю со слив.маслом.Советую попробовать такие пельмени...ооочень вкусно...)

Из остатка теста раскатываю круг и на сковородку смазанную маслом.... Выкладываю начинку из капусты,заливаю смешанным соусом из зст.л.сметены+2яйца.Края теста закрепляю к центру и оставляю не закрытой середину пирога)Смазываю тесто слив.мас. и в духовку при180гр на мин.25...дать подрумянится...

Очень сочный и вкусный!!!)

Не пересушивайте только... Мммм...2блюда из одних продуктов) А какие разные)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: