2 яйца
2 ст л овсяных отрубей(именно отрубей!!!)
6 таблеточек сах.заменителя (можно заменить на стевию)
100гр кефира
1ч л разрыхлителя
1 пакетик ванилина
250 гр обезжиренного творога
1 ч.л.растворимого кофе и щепотка корицы
Для теста взбила 2 яйца с 1,5ст л овсяных отрубей, 4 таблеточки сах.зама.раздробила в крошку, добавила к тесту, положила 1 ч. л. разрыхлителя и примерно 100 грамм кефира+ванилин. Взбила еще раз, и выпекла коржик. Остудила, разрезала его на 4 четвертинки и промазала каждую кремом. Для крема в 1 ч. л. молока растворила 2 таблетки сах.зама и пол чайной ложки кофе, взбила это с 250 граммами обезжиренного творога и добавила корицу. Получилось вкусно! )))))))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: