200 г фундука
3 ст. сахара
1 ст. молока
2 яйца
5 ст.л. какао
4 ст.л. муки
1 ст.л. сливочного масла
ванилин 1-2 пакетика

Яйца растереть с сахаром и маслом.

Добавить какао, ванилин, муку.

Перемешать.

Орехи измельчить в блендере.

Добавить в смесь. Перемешать.

Добавить молоко, перемешать и поставить на медленный огонь. Варить, постоянно помешивая, до загустения.

Приятного аппетита! После остывания, паста загустеет и так палочку уже не макнешь в нее))) На фото еще горячая)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: