Очень просто и красиво. Настоящий праздничный десерт. Шарик ванильного мороженого или взбитые сливки (только не из распылителя) очень его украсят. А с мятным чаем... за уши не оттащить!
Духовку предварительно разогреть до 180°С.

Кедровые орехи обжарить.

Цедру апельсина натереть на мелкой терке.

Взбить миксером 250 г предварительно размягченного сливочного масла вместе с сахаром до консистенции светлого легкого крема.

Продолжая взбивать, по одному ввести яйца.

Добавить мед, муку, цедру апельсина и все вымешать.

Всыпать в тесто кедровые орехи.

Разъемную форму смазать оставшимся сливочным маслом и выложить в нее тесто.

Выпекать в разогретой духовке 25−30 минут.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: