Корж:
2 ст. л. кукурузной муки
2 ст. л. овсяной муки
1 ст. л. кедровой муки
1 ст. л. овсяных отрубей
2 ст. л. мякоти кокоса
1/3 ч. л. разрыхлителя
2 яичных белка
1 ч. л. меда
1 ч. л. масла грецкого ореха
Крем:
творог 0% 60 г
малина 50 г
мед 2 ч. л.
ваниль
1 ст. л. натурального йогурта
Готовим корж: тщательно смешиваем все ингредиенты, выпекаем на пергаменте 20 минут при температуре 180 градусов 1 большой прямоугольный корж.
Крем: все ингредиенты взбиваем в блендере.
Готовый корж разрезаем на 4 равные части, немного 'подравниваем', крошки оставляем для посыпки.
Промазываем коржи кремом, сверху посыпаем крошками и украшаем малиной.
Приятного чаепития!)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: