
Базилик промыть и выложить на бумажное полотенце.

В кастрюлю насыпать сахар,залить водой и довести до кипения.Добавить базилик,лимонный сок,варить 30 секунд,затем снять с огня.

Накрыть крышкой и поставить настаиваться на 24 часа.

Процедить сироп через мелкое сито,влить молоко и хорошо перемешать.

Поставить в морозильную камеру на 6-8 часов.

Клубнику мелко нарезать и разложить по бокалам.

Сверху выложить сорбе.Приятного аппетита:))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: