200 гр. перетертой клубники с сахаром или клубничный конфитюр
Крем:
250 гр. молока
1 яйцо
50 гр. сахара
1 ст.л. крахмала(неполная ложка, без горки)
50 гр. масла
200 гр. сливок (33-36% жирности)
50-70 гр. сахарной пудры
50 гр. фисташек

Приготовить крем, пошаговый рецепт http://www.edimdoma.ru/recipes/39464 Молоко(200 гр) довести до кипения, снять с огня. Крахмал, сахар смешать. Добавить яйцо, хорошо перемешать, добавить 50 гр. молока. Помешивая ввести яичную смесь в молоко. Поставить на низкий огонь, помешивая довести до кипения, масса должна стать густой. Снять с огня, добавить масло. Остудить. После охлаждения взбить.

Сливки немного взбить, добавить сахарную пудру. Взбить до устойчивой пены.

Аккуратно смешать заварной крем и сливки.

Клубнику с сахаром выложить в бокал или креманку.

Добавить крем.

Фисташки очистить.

Измельчить.

Посыпать десерт.

Приятного Вам аппетита.)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: