500 г сухого творога
1 яйцо,
2 ст. л. сахара,
1 пакетик ванилина
2-3 ст. ложки манки
Творог берем сухой, зернистый, если он сильно мокрый - обязательно его промакнуть салфеткой бумажной, и не одной, я меняю много салфеток пока он действительно не будет сухим. Добавляем яйцо, сахар, соль и манку. Ни муку, ни соду не кладем! Размешиваем.

Делаем такие колобочки...

Обваливаем в муке...

И слегка формуем как бочонки...

И жарим на очень медленном огне... Подаем с малиновым вареньем... Ну очень вкусно...
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: