Давненько ничего не публиковала и вот решила-таки вспомнить старое
nbsp;Я люблю делать сырники в духовке, во-первых, нет необходимости в масле, во-вторых, получаются всегда, тк творожную массу выкладываю в силиконовые формочки для кексиков или тарталеток. Вариант диетический (вместо сахара 1 пакетик стевии, что примерно равно 1 ч л сахара).
Хурму и йогурт взбить в блендере.
Творог протереть через сито, добавить яйцо, ванильную эссенцию, заменитель сахара (стевия), овсяные хлопья, хурму и йогурт, хорошо перемешать и выложить в силиконовые формочки. Или делать как запеканку в одной форме. Выпекать в духовке при 180-190 С 35-45 мин.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: