Свежая стручковая фасоль в омлете из яиц и сыра лабне с зеленью - это очень вкусно!nbsp;
*nbsp;Сыра лабне в списке небыло, поэтому я указала маскарпоне (они очень похожи)

Фасоль моем, удаляем хвостики и режем на несколько частей. Бланшируем в подсоленной воде 7 минут.

Петрушку и чеснок рубим и смешиваем между собой.

Яйца взбиваем венчиком.

Добавляем сыр и перемешиваем ложкой до однородности, солим по вкусу. Пахнет так, как будто готовишь тирамису :)

Соединяем яично-сырную смесь с петрушкой и чесноком, перемешиваем.

Фасоль откидываем на дуршлаг и выкладываем в смазанную оливковым маслом форму для запекания.

Заливаем фасоль смесью, равномерно распределяя. Выкладываем сверху несколько маленьких кусочков сливочного масла.

Накрываем форму фольгой и отправляем в духовку запекаться при температуре 200 С в течение 20 минут.

Затем снимаем фольгу и снова отправляем в духовку еще на 10 минут.

Вот такая получилась красота!

Подаем с кусочком свежего черного хлеба. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: