Творог 400 г
Манка 5 ст.ложек
Сахар 3 ст.ложки
Сметана 5 ст.ложек
Сода гашен.укс.
Яйца 2 шт.

Творог взбить с сахаром,добавить сметану,яйца,манку,хорошенько взбить.

Погасить.Всё взбиваю в блендаре,так как масса получается воздушной!Форму смазать сливочным маслом.Отправить в духовой шкаф на 40 минут 170 градусов.Когда будет готова,дать немного постоять в духовке.Сверху посыпать сахарной пудрой и полить сметанкой!Приятного Аппетита:)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: