2 стакана уже сваренной овсяной каши
1\2 ст ложки сахара
щепотка соли
1 яйцо
горсть грецких орехов
горсть изюма
1\2 ч л корицы
Смешиваем кашу с яйцом, сахаром, корицей и солью.
Изюм промываем и ошпариваем кипятком.
Орехи растираем в ступке или мельчим толкушкой для картошки :)
Смешиваем орехи и изюм с кашей. Вымешиваем все хорошенько, чтобы орехи или изюм не 'концентрировались' в одном 'углу' :))
Формочки смазываем маслом (если силиконовые, то не обязательно). Выкладываем смесь и запекаем 25 минут в предварительно разогретой до 180 градусов духовке.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: