750 гр творога( 500 гр творожной массы и 250 гр обычного творога)
1 баночка сметаны( 200 гр 15%)
3 яйца
1 пачечка ванильного сахара- 10 гр
1 стакан сахара( я взяла 0,5 стакана)
1 стакан самовосходящей муки( или 1 стаканобычной и 1 пачечка разрыхлителя- 10 гр)
1 ложка какао
Смешать все ингридиенты, кроме какао, Выложить почти всю полученную массу( оставить 6-7 ложек ) в форму смазанную маслом и посыпанную манкой.В оставленную массу добавить какао и хорошенько перемешать.Выложить темную массу на светлую и вилкой перемешать слегка плавными круговыми движениями. Выпекать при 175 градусах 50 минут.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: