Очень вкуснооо, рекомендую!!!
7 штук каннелони
200 г свежих лисичек
2 средние луковицы
соль (по вкусу)
200 г крем-фреша
сыр (по желанию)
приправы:
перец черный
немного муската

Лисички хорошо промыть,обсушить

Лисички обжариваем с небольшим количеством раст.масла.Затем добавляем порезаный лук и продолжаем томить минуты 3.Cолим и приправляем по вкусу.

Наполняем каннелони лисичками и луком,укладываем в форму

Крем-фреш разводим водой,присаливаем и заливаем каннелони,сверху можно присыпать сыром

Запекаем в разогретой духовке до 180 гр. минут 30, до зарумянивания.затем даем немного остыть и подаем с овощами.Приятного аппетита
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: