готовое ,бездрожжевое тесто
Сыр "Камамбер"(можно "Бри")
Свежие сливы
пару ложек меда или смородиновый джем,разведенный водой
лепестки миндаля
Из слоенного теста раскатываем кружки по диаметру больше чем головка сыра Камабер.В центр ложим Камамбер и заворачиваем его тестом, смазываем яйцом.Затем сверху укладываем нарезаную ломтиками сливу(можно инжир,груши ) и отправляем в духовку разогретую до 180 гр. на минут 15,до зарумянивания теста.Затем достаем из духовки даем немного остыть ,поливаем медом или кака я смородиновым соусом,присыпаем орешками( у меня миндаль прокаленный на сухой сковороде).Приятного аппетита.Я еще сделала порционно.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: