300г. творога,
1 среднее сладкое яблоко,
1 яйцо,
1ч.л.ванильного сахара.
Смешиваем все ингредиенты.Яблоко в моем случае потерто на крупной терке,но его можно также и на мелкой и в блендере смолоть,кому как больше нравится.Если вы не самый большой поклонник сладкого,то можно обойтись и вовсе без сахара,яблоко даст сладость.Творог у меня был очень кислый и я испугалась,что мои просто есть его не станут и положила чайную ложку коричневого сахара.Потом полила еще вареньем,было нормально,но для сладкоежек такой вариант не подойдет-сахар класть по вкусу и предпочтениям.
Выкладываем в формочку застеленную фольгой,я просто смазала маслом т.к. делила на 2 маленькие формочки.И выпекаем в разогретой до 180С духовке 30-35мин.Есть лучше остывшей,так она схватится и не будет разваливаться.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: